Porte-mine pendentif royaliste en ivoire... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Porte-mine pendentif royaliste en ivoire décoré de fleurs de lys, la monture en argent 800 millièmes. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut : 8.80 g. L. 4 cm.
Mes ordres d'achat