CARTIER Poudrier en or 750 et argent 800... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER Poudrier en or 750 et argent 800 millièmes, à décor godronné. Signé, numéroté. Poids brut: 128.60 g. Dim: 7.5 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat