Pendentif en or 585 millièmes, stylisant... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
170 - 200 EUR
Pendentif en or 585 millièmes, stylisant une croix ornée d'une micro mosaïque à décor floral. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 5.60 g. Dim: 5.5 x 3.5 cm. (avec bélière)
Mes ordres d'achat