Pendentif en argent 800 millièmes ajouré... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en argent 800 millièmes ajouré retenant une belle croix décorée d'améthystes entourées de perles. Travail français de la fin du XIX°siècle.(en l'état) Poids brut: 23.80 g. Dim: 10 x 5.6 cm.
Mes ordres d'achat