Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés de saphirs ovales facettés en serti griffe entourés de diamants brillantés. Travail français. Poids des saphirs: 2.50 cts env l'ensemble Poids brut: 4.10 g.
Mes ordres d'achat