Collier composé d’une chutes de perles probablement... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Collier composé d’une chutes de perles probablement fines d’environ 2.1 à 5.7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir en or gris 750 millièmes ponctué d'un diamant brillanté avec chaînette de sécurité et accompagné d'un étui portefeuille signé Vever. Poids brut: 6.90 g. Long: 47 cm.
Mes ordres d'achat