Bague fil en platine 850 millièmes centrée... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague fil en platine 850 millièmes centrée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe posés dans un décor ajouré ponctué de diamants brillantés. Vers 1935/40. Poids brut: 11.10 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat