Bague en or gris 750 millièmes centrée d'un... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants demi-lune. Travail français. Poids du diamant principal: 2.10 cts env. Poids brut: 4.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat