CARTIER Clip de revers en or 750 millièmes... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
900 - 1000 EUR
CARTIER Clip de revers en or 750 millièmes composé de 3 feuilles godronnées, la bordure torsadée. Vers 1950. Signé, numéroté et poinçon de maître. Poids: 15.10 g. Long: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat