Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe dans un décor de rouleaux. Vers 1950. (égrisures) Poids brut: 11.20 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat