Bague chevalière en or 750 millièmes à décor... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
230 - 300 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes à décor de drapé ponctué de perles de culture et de diamants 8/8 en serti clos platine 850 millièmes. Travail français vers 1950. Poids brut: 11.40 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat