CARTIER ''MENOTTE'' Bague en or 750 millièmes... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER ''MENOTTE'' Bague en or 750 millièmes ornée de 2 cabochons de citrine en pain de sucre. Signée, numérotée CN7282. Poids brut: 17.50 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat