Élégant clip de revers en or 750 et platine... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Élégant clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes à décor géométrique rehaussé de 3 arcs ponctués de diamants taille ancienne. Travail français vers 1950. Poids des diamants: 5 cts env l'ensemble. Poids brut: 26.60 g. Dim: 5.4 x 5 cm.
Mes ordres d'achat