FONTANA Paire de clips d'oreilles en or 750... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FONTANA Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes composés d'une volute ajourée ponctuée de diamants taille ancienne en seri clos. Signés. Poids brut: 7.10 g. Ils sont accompagnés d'un dessin sur calque. Biblio: Maison de joaillerie française fondée par Thomas Fontana (1813-1861)
Mes ordres d'achat