Large anneau en or gris 750 millièmes, la... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Large anneau en or gris 750 millièmes, la monture stylisée habillée de diamants taille émeraude en serti clouté diamanté, la tranche ponctuée de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants: 14 cts env l'ensemble. Poids brut: 19.20 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat