Lot 147
14 000 - 16 000 EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants taille baguette.
Poids du diamant: 4.03 cts.
Poids brut: 3.50 g. TDD: 48. (avec boule)
Mes ordres d'achat