Lot 140
5 000 - 6 000 €

Broche plaque en platine 850 et or 750 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants baguettes dans un décor géométrique ajouré rehaussé de diamants taille ancienne. Vers 1930.
Poids du diamant: 1.77 ct.
Poids brut: 24 g. Dim: 5.5 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat