BVLGARI ''ALLEGRA'' Bague en or gris 750... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BVLGARI ''ALLEGRA'' Bague en or gris 750 millièmes composée de 3 anneaux partiellement mobiles ornés de cabochons de citrine et de péridot taille rond et poire, d'une tourmaline ovale facettée et d'une topaze bleue taille émeraude, épaulés de diamants brillantés. Signée. Poids brut: 12.10 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat