Lot 131
400 - 600 EUR

Bracelet jonc ouvert en or 585 millièmes, terminé de boules d'or épaulé de godrons.
Poids brut: 32.60 g.
On y joint 2 bracelets en métal doré, l'un orné d'un petit cabochon de rubis entouré de demi-perles.
Mes ordres d'achat