Lot 130
2 000 - 3 000 EUR

Henri DUBRET
Pendentif en or 750 millièmes, à décor égyptisant légèrement émaillé, retenant en pampille or 375 millièmes une pierre ornementale. Signé. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail d'époque art nouveau.
Poids brut: 30.50 g.
Dim: 8 x 4.4 cm. Long: 56.5 cm.
Mes ordres d'achat