Lot 128
200 - 400 EUR

LINE VAUTRIN
Pendentif en bronze doré centré d'un motif astrologique figurant le signe du poisson posé sur un cadre émaillé rouge. Signé.
Dim: 5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat