Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
130 - 180 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti double griffe, corps de bague et panier ajourés à décor de fils partiellement torsadés. Vers 1950. (égrisures) Poids brut: 20.20 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat