Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs ouvrants porte photo, rehaussés de diamants taille ancienne et d'une broche à décor filigrané et granulé ornée d'une pierre rouge. (accidents) Poids brut: 27.40 g l'ensemble. On y joint un lot en métal doré composé de 2 pendentifs ouvrants.
Mes ordres d'achat