Lot 118
800 - 1 200 EUR

Bague marquise en or 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain.
Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble.
Poids brut: 8.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat