Lot 117
500 - 700 €

Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 broches, un pendentif, une bourse, un coulant, une paire de pendants d'oreilles, et de débris.
Poids brut des bijoux en or 750: 55.40 g.
Poids de la broche en or 585: 6 g.
Mes ordres d'achat