LYDIA COURTEILLE Bague en or 750 millièmes,... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LYDIA COURTEILLE Bague en or 750 millièmes, décorée dune fleur de camélia émaillée, les bordures ponctuées de diamants brillantés. Monture en or noir rhodié 750 millièmes habillée de feuilles ornées de diamants noirs. Signée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Lydia Courteille. Poids brut: 44.10 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat