Lot 113
1 400 - 1 600 €

LYDIA COURTEILLE
Paire de pendants d'oreilles en or noirci 750 millièmes, décorés de motifs mobiles stylisant une chauve souris en jade gravé, les attaches composées d'un croissant de lune ponctué de diamants noirs. Signés. Ils sont accompagnés d'un écrin de la maison Lydia Courteille.
Poids brut: 14.40 g. Long: 6 cm.
Mes ordres d'achat