Lot 111
2 200 - 2 500 €

LYDIA COURTEILLE
Paire de pendants d'oreilles en or noirci 750 millièmes, décorés de papillons émaillés noirs et blancs ponctués de diamants brillantés. Signés. Ils sont accompagnés d'un écrin de la maison Lydia Courteille.
Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble.
Poids brut: 29.30 g. Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat