Lot 105
300 - 400 €

Lot en or 750, argent 800 millièmes et émail habillé de corail composé d'un pendentif, d'un collier et d'une paire de clous d'oreilles. Travail de la fin du XIX°siècle.(petits manques)
Poids brut: 20 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat