Lot 104
120 - 150 EUR

Ensemble en or 750 millièmes et corail, composé d'une paire de pendants d'oreilles à décor de grappe de raisin et d'un pendentif retenant une croix. Travail français.
Poids brut: 10.40 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat