Lot 102
800 - 1 000 €

Broche en or 375 et argent 800 millièmes, stylisant une libellule habillée d'un cabochon d'opale, de roses diamantées, de saphirs et de rubis, l'épingle en métal. Elle est accompagnée d'une chaînette en or 375. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 8.20 g.
Mes ordres d'achat