Lot 89
1 000 - 1 200 €

Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée de 2 émeraudes taille poire en serti griffe, dans un décor de gerbe rehaussé de diamants taille 8/8. (givres ouverts)
Poids brut: 11.60 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat