Long collier composé d'une légère chute de... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Long collier composé d'une légère chute de perles de culture d'environ 6 à 8.6 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Poids brut: 46.90 g. Long: 83 cm.
Mes ordres d'achat