Lot 85
2 200 - 2 500 €

Bague jupe en platine 850 millièmes, ornée d'un important cabochon d'opale en serti griffe, dans un triple entourage de diamants taille baguette et ronds brillantés.
Poids de l'opale: 11 cts env.
Poids brut: 20.20 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat