Lot 76
160 - 200 €
Résultat : 379 €

Bague fils en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de turquoise en serti griffe, dans un entourage de petites perles probablement fines. Vers 1950/60.
Poids brut: 12.90 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat