GILBERT ALBERT Paire de clips d'oreilles... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
GILBERT ALBERT Paire de clips d'oreilles stylisant une sculpture en argent 800 et or 750 millièmes. Signé, numéroté. Poids brut: 24.30 g.
Mes ordres d'achat