Lot 72
1 200 - 1 500 €

Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un motif de navette pavé de diamants brillantés en serti grain, rehaussé d'une ligne diamantée en relief, palmettes à décor d'enroulement.
Poids brut: 12.50 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat