Lot 67
160 - 180 €
Résultat : 152 €

Long collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 5.9 à 9.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 46.30 g. Long: 68.3 cm.
Mes ordres d'achat