Pendentif en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 264EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un saphir ovale facetté en serti griffe entourés de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes, maille fantaisie, fermoir mousqueton. Travail français. Poids du saphir: 2 cts env. Poids brut: 8.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat