Broche clip en or gris 750 et platine 850... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 354EUR
Broche clip en or gris 750 et platine 850 millièmes composée de 2 volutes ponctuées de diamants brillantés et taille 8/8.Travail français. Poids brut: 8.10 g. Long: 7.4 cm.
Mes ordres d'achat