Bague en or gris 750 millièmes composée d'un... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or gris 750 millièmes composée d'un plateau carré habillé et bordé d'un pavage de diamants princesses et diamants ronds brillantés, épaulé de 2 anneaux diamantés. Travail français. poids brut: 5.80 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat