Collier en or 750 millièmes, orné d'un motif... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or 750 millièmes, orné d'un motif à décor floral rehaussé de grenats ronds et ovales facettés en serti griffe. Tour de cou maille gourmette alternée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 13.80 g. Long: 43.5 cm.
Mes ordres d'achat