Lot 49
280 - 300 €

GARRARD & Co
Broche en or 375 millièmes, stylisant un soleil, appliqué d'une épée rehaussée d'émail polychrome traversant une couronne, sur fond émaillé rouge. Poinçon de maître.
Londres, 1988.
Poids brut: 9.90 g. Diam: 3 cm.
Mes ordres d'achat