ZOLOTAS Parure en vermeil 800 millièmes,... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
ZOLOTAS Parure en vermeil 800 millièmes, composée d'un collier agrémenté d'un fermoir crochet et d'une paire de clips d'oreilles à l'identique. Signés. Poids: 19.40 g l'ensemble. Long du collier: 38 cm. Diam: 2.2 cm.
Mes ordres d'achat