Lot 45
280 - 320 €
Résultat : 379 €

Bague d'enfant en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé entouré et épaulé de calibré de rubis en serti rail et de petits diamants. Travail français vers 1930.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 44.5.
Mes ordres d'achat