Alliance américaine en or gris 750 millièmes... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 177EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids brut: 3.30 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat