Lot 39
150 - 200 EUR
Résultat : 177 EUR

Alliance américaine en or gris 750 millièmes ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 3.30 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat