Lot 36
450 - 550 EUR

Bracelet extensible en platine 850 millièmes centré d'un médaillon décoré d'une miniature sur email représentant le buste de profil d'une femme coiffée signée C.Chéron Limoges entourée de roses couronnées. Travail français vers 1900.
Poids brut: 12.80 g. Long: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat