Lot 35
300 - 400 EUR
Résultat : 695 EUR

Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti double griffe épaulé de roses couronnées. Travail français vers 1940.
Poids du diamant: 0.80 ct env.
Poids brut: 4.90 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat