Lot 32
800 - 1 200 €
Résultat : 2 022 €

Lot en or 585 millièmes, composé de 2 bracelets articulés, maille fantaisie, agrémentés d'un fermoir à cliquet avec huits de sécurité. (petites bosses et accident sur l'un)
Poids: 97.10 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat